Светлана Михайловна Устиненко не простит Александра Гобозова.



Участники и слухи:

22 января 2014 года прояснились причины ненависти Светланы Михайловны Устиненко к Александру Гобозову.

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко

После возвращения с новогодних каникул, телезрители обратили внимание на негативный настрой взрослой женщины. Так, вместо того, чтобы сплотить молодую семью, Светлана Михайловна стала настоящим яблоком раздора и сознательно ссорила Александра Гобозова с Алианой Устиненко, внушая дочери мысли о разводе.

Поклонники выразили уверенность, что такое поведение Устиненко далеко не случайно и у нее есть веский повод недолюбливать зятя. Долгое время Александр рассказывал о квартире в Одинцово, половину которой ему, якобы, удалось выкупить, а за вторую часть он продолжал платить. Правда реальность оказалась далека от историй осетинского парня. На самом деле он выплачивал деньги за потоп, который устроил соседям на съемной квартире. Как выяснилось, жильё в ближнем Подмосковье ему никогда не принадлежало.

Однако Светлана Михайловна до последнего пребывала в уверенности, что доля от подмосковной квартиры находится в собственности у Гобозова. Мама Алианы даже предложила свою помощь в выкупе квадратных метров соседей, но вскоре была разочарована, узнав, что у Саши ничего нет. Теперь Устиненко считает зятя несостоявшимся, винит в своём неудачном переезде на московскую землю, ведь сейчас она полностью зависит от дома 2, за что и мстит в каждом эфире.

Гобозов виноват, что Светлана Михайловна не смогла закрепиться в московском регионе? Ответ напишите в комментариях.

Комикс про Ольгу Васильевну и Леонида Якубовича опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100