Жалобы поклонников семьи Пынзарей на сбои в учете голосов конкурса Терем для двоих.



Участники и слухи:

21 октября 2012 на официальном сайте дома 2 стали появляться сообщения от поклонников семьи Пынзарь, что отправленные СМС в их поддержку не принимаются мобильными операторами.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Артём Пынзарь

Фанаты Дарьи и Сергея Пынзаря стали бить тревогу. Процент семьи за последние сутки значительно снизился - их "словно стоячих" обогнала пара Ксении Бородиной и Михаила Терёхина. Подавляющая масса жалоб ссылается на то, что после отправки СМС в ответ приходит не благодарственное сообщение, а текст следующего содержания: "Сервис для Вас не доступен. На номере подключена услуга “Запрет контента”". При этом, несколькими минутами ранее сообщения принимались в штатном режиме, что подтверждает отсутствие запрета на отправку сообщений на четырехзначные номера у каждого из абонентов.

После публикации выше изложенной информации на официальном сайте проекта, все пользователи посмевшие выразить негодование в сбоях работы системы, были заблокированы модераторами dom2.ru. Теперь, фанатов Сергея и Дарьи сильно беспокоит подозрение, что все их голоса были засчитаны в пользу пары Михаила Терёхина и Ксении Бородиной. Других причин столь стремительному взлёту конкурентов поклонники Пынзарей найти не могут.

В завершении, приведём текущий (промежуточный) расклад голосов в финале конкурса Терем для двоих (24 октября, 15-30 по МСК):

Текущие результаты СМС голосования конкурса Терем для двоих

Вы допускаете, что система могла дать сбой и отдать голоса Пынзарей за Бородину и Терёхина? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100