Слухи о лечении Валерии Уваровой в психиатрической клинике.



Участники и слухи:

30 января 2013 года появились очередные слухи о прошлом одного из шести новичков проекта. Похоже, что у каждого из них есть тайна, которая, со-временем станет явной. Сегодня речь пойдёт о скелетах в шкафу Валерии Уваровой.

Валерия Уварова

В социальных сетях объявился человек, утверждающий, что знает о том, что Уварова незадолго до прихода на проект лечилась в психиатрической больнице №4 им. Петра Борисовича Ганннушкина (г. Москва, метро Преображенская площадь, ул. Потешная, дом 3). После чего, неизвестная Аня, скрывающаяся под ником Сергей-Скопин, потребовала от Валерии сделать публичное признание в эфире дома 2 и рассказать об этом неприятном этапе в жизни.

Исходя из уклончивых ответов Уваровой, можно сделать вывод, что сплетни о лечении в заведении для душевнобольных, скорее правда, чем вымысел. Однако, предлагаем Вам самим сделать собственные предположения прочитав ниже представленную переписку, из которой также можно узнать, каким способом сейчас попадают на проект новые участники:

Валерия Уварова вконтакте

Для тех, кто ещё мало знаком по эфирам с персоной и характером Валерии Уваровой, предлагаем посмотреть небольшое видео, где её перепалка с Мадиной Кадрашовой закончилась дракой.

Вы верите сплетням о лечении Уваровой в психиатрической клинике? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100