За чей счёт Алексей Самсонов и Юля Щаулина отдыхают на черном море.



Участники и слухи:

24 июля 2013 года в интернет просочилась информация касательно очередного отдыха Алексея Самсонова. Главный вопрос - за чей счет отправились в отпуск Алексей Самсонов и Юлия Щаулина. И если раньше многие были уверены, что на отдых на черноморском побережье Леша заработал сам, то теперь очевидно, что все было оплачено организаторами проекта.

Алексей Самсонов

Поклонники Самсонова предположили, что на наш юг мужчина все таки мог накопить без посторонней помощи. Тем не менее, как это часто бывает с Алексеем, и на этот раз он решил что называется "выехать на чужом горбу". Самсонов заключил договор с организаторами телестройки, предложив им освободить место во втором этапе конкурса "Человек года-2013" в обмен на полностью оплаченный отдых.

Леша справедливо рассудил, что вряд ли пройдет дальше второго этапа, а вот материальное вознаграждение от продюсеров станет неплохим бонусом, который можно потратить на собственные развлечения. Поскольку выезд за пределы РФ ему запрещен до 30-ти лет, то деньги были потрачены на курорты России. Подробности на скриншоте.

Слухи про Алексея Самсонова

Так же напомним, что помимо бесплатного отдыха на юге, Самсонову удалось избежать борьбы с Сергеем Сичкаром, который имел все шансы подпортить "непобедимую" репутацию боксера.

Мнением поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100