Участники дома 2 в новогодней церемонии "Звезда ТНТ в Comedy Club".



Участники и слухи:

Наступило 1 января 2012 года, а значит есть повод поздравить наших дорогих читателей с новым годом, пожелать счастья, успехов и благополучия, а так же вспомнить участников дома 2 и вчерашнюю новогоднюю церемонию вручения премии "Звезда ТНТ в Comedy Club".

Ведущими были Гарик Мартиросян и Павел Воля. За vip столиками присутствовали Миша Терехин с Ксенией Бородиной, Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым, Венцеслав Венгржановский, а так же некоторые бывшие участники.

В объективы телекамер звёзды дома 2 попадали заметно чаще остальных приглашенных гостей. Это лишний раз подтверждает запредельные рейтинги реалити-шоу и говорит о том, что закрыть проект сможет только конец света в декабре :)

Особенно хочется выделить номинацию УДАК (умный добрый адекватный красивый) года, которую резиденты камеди единогласно отдали Венцеславу Венгржановскому. Белый маг вышел на сцену и дал прос*аться Павлу Воле. Поэтому этот пятиминутный ролик мы вставили отдельно в самом первом плеере, а если у вас возникло желание посмотреть всю полуторачасовую номинацию, то включайте два других клипа.


Читайте ещё самые свежие слухи, новости и острые сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100