Андрей Черкасов унизил Егора Холявина.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 8 июня 2014 года, Андрей Черкасов стал издеваться над лишним весом Егора Холявина.

Андрей Черкасов, Егор Холявин

Черкасов затаил обиду ещё на лобном месте, когда Холявин высказал достаточно резкое мнение про него. Егор рассказал, что до прихода на проект Марины Африкантовой, Андрей критиковал её фотографии в социальных сетях. Якобы, Черкасов разочаровался в Африкантовой, которую ему разрекламировал Рустам Калганов.

Андрей возмутился словам Холявина и решил спросить за это с парня на кухне общего дома. Черкасов заручился поддержкой окружающих, назвал Егора лжецом, который всё выдумал. Холявин продолжал стоять на своём, чем привёл Андрея в ярость. Черкасов не сдержался и принялся кидаться в Егора подручными предметами. Когда стало понятно, что Холявину просто так рот не закрыть, десантник вскочил с места и пошёл "бить морду", но сидящие рядом участники дома 2 недопустили физическое воздействие на Егора.

Тогда Андрей продолжил спор в другом ключе. Черкасов стал унижать на Холявина, назвав "толстым дебилом", которому нужно похудеть и подкачаться в спортзале. Также Андрей посоветовал брать пример с себя, как с человека всегда говорящего только правду. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучшее о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100