Ирина Александровна Агибалова вернулась из Турции и готова забрать дом в Бронницах.



Участники и слухи:

10 сентября 2012 года Ирина Александровна Агибалова вернулась вместе с сыном Олегом из поездки в Турцию (фотоальбом здесь). Она отдохнула, набралась сил и теперь готова к новым вызовам на шоу.

Ольга Бузова, Ирина Александровна Агибалова, Ксения Бородина

Ирина Александровна уже заявила в социальных сетях, что сделает всё возможное, чтобы помочь Илье с Ольгой Гажиенко победить в конкурсе "Терем для двоих". Она прекрасно понимает, что после того, как в игру вступили такие сильные конкуренты, как Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым, а также Ксюша Бородина с Михаилом Терёхиным, задача многократно усложнилась.

Тем не менее, опытная Ирина Агибалова сдаваться не собирается и без боя загородный дом в Бронницах не отдаст. Ведь в распоряжении находится эффективное медийное оружие - официальный сайт телепроекта дом 2, где она занимает должность шеф-редактора.

По слухам, ИрСанна, которая ранее обходила в своих блогах и заметках личную жизнь Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, теперь будет активно освещать все события вокруг ведущих дома 2. Первой "под раздачу" попадёт самая известная блондинка проекта. Ирина Александровна готовит к публикации статью, где подробно расскажет, как Бузова увела Тарасова из семьи, и теперь запрещает ему видится и с бывшей женой и с ребёнком. Вполне возможно, что половина фактов будет искажена, но только так возможно нанести удар по имиджу ведущих.

Как мы можем убедиться, после старта нового конкурса, борьба за дом и участок земли в 50-ти километрах от Москвы накаляется всё больше и больше. На кону стоят большие деньги. И никто, включая обеспеченных ведущих не собирается отдавать несколько миллионов рублей просто так.

Ирина Александровна будет публиковать компромат на Бузову и Бородину или испугается? Ответ напишите в комментариях...

Пародию Оксаны Ряска на Колю Должанского смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с последними новостями и сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100