Алексей Самсонов и Евгений Кузин уговорили Валерию Мастерко на поход в клуб для дам.



Участники и слухи:

13 апреля 2013 года (в эфире 19 апреля), Алексей Самсонов и Евгений Кузин решили пригласить Валерию Мастерко вместе с ними на ночной отдых, который, впоследствии, вызвал множество вопросов и непонимания со стороны, как ведущих, так и участников.

Евгений Кузин, Валерия Мастерко, Алексей Самсонов

Кузин и Самсонов решили помочь Мастерко в налаживании личной жизни, которая у неё по-просту отсутствует. К выполнению задания ребята, что называется, подошли творчески, и, решили показать далеко не музеи, театры, библиотеки, где Лера могла бы встретить интересного молодого человека, а повели подругу в мужской стрип клуб. Причём Евгений с Алексеем стали сопровождающими рыжеволосой бестии.

Сопротивляться Мастерко не стала и быстро согласилась на предложение парней, чем вызвала удивление ведущих. На тете Валерии пришлось оправдываться, с какой целью она будет посещать место, где мужчины постоянно наровят снять с себя последнее. Лера заявила, что имеет право развеяться и не должна не перед кем отчитываться. В подобных словах участники заметили нотки высокомерия в её голосе, что в последствии связали с лидирующими позициями Мастерко на конкурсе "Мисс Воздушное Очарование".

Тем не менее, осуждающие взгляды соседей по Поляне, не стали препятствием для Леры. В итоге Мастерко в компании Самсонова и Кузина, посетила-таки увеселительное ночное заведение, после чего примерно сутки считала, что её личная уже наладилась, так как один из стриптизёров оставил ей свой номер телефона. Лишь только когда Мастерко набрала этого парня на следующий день и услышала, что дальнейшие отношения с ним возможны только при активных денежных вливаниях, розовые очки пришлось снять и окунуться в суровую реальность мужской спальни.

Для Валерии клубы дороже отношений на проекте? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различную интересную информацию о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100