Анне Якуниной приказали собрать вещи, после дикой драки с Викторией Романец.



Участники и слухи:

22 октября 2014 года (в эфире 28 октября) Анна Якунина поплатилась за жестокую выходку по отношению к Виктории Романец.

Анна Якунина, Виктория Романец

Не успел Игорь Трегубенко расстаться с Якуниной, как у последней появилась соперница в лице Романец. Аня сразу обратила внимание, что Виктория не стесняясь флиртует с Игорем и готова перейти к более решительным действиям. Однако оставаться в стороне и молча наблюдать за поведением конкурентки Якунина не стала и предупредила Вику.

Но это не спасло девушек от выяснения отношений, переросшего в потасовку. На кухне общего дома речь в очередной раз зашла о проблемах в отношениях Ани и Игоря. Не удержалась от комментариев и Романец, заметив, что вовсе не такая девушка нужна Трегубенко, а у его родителей есть все основания быть недовольными выбором сына.

Слова Вики не понравились Анне. В гневе Якунина плеснула в лицо обидчицы стакан с кипятком и бросилась в драку. К счастью горячая вода не достигла цели и не принесла вреда Вике, а дерущихся девушек успели вовремя разнять. На лобном месте ведущие приняли решение отправить Якунину домой за неадекватное поведение, а Трегубенко остался в периметре.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100