Татьяна Охулкова едва не растерзала Евгения Руднева.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире 20 ноября 2013 года, состоялась кульминация всех ссор и разгогласий между Татьяной Охулковой и Евгением Рудневым.

Татьяна Охулкова, Евгений Руднев

Поклонники дома 2 давно убедились, что отношения Охулковой и Руднева зашли в тупик, но никто не ожидал, что дело кончится настоящим побоищем. Поводом для конфликта послужили слова Евгения о "лихом" прошлом Татьяны Охулковой. Ни сколько не стесняясь, Руднев принялся рассуждать о том, как сильно завышена самооценка у брюнетки. Евгений напомнил Татьяне, что за периметром она никто и ни что, а все подруги, которые сейчас проявляют так много внимания и заботы - всего лишь проектные игроки.

Руднев подметил, что если Элина Карякина уйдёт за ворота, то отправится в Арабские Эмираты или на другие курорты, в то время, как Охулкова вернётся с небес на землю, а точнее в Ростовскую область. Спустя ещё несколько секунд, Евгений не сдержался и вспомнил парней Татьяны, которые бросали её после первой же ночи. Здесь уже Охулкова бросилась на сожителя с кулаками, ведь она только-только стала избавляться от имиджа легкодоступной девушки. Драка получилась настолько шумной, что на крики с первого этажа прибежали участники разнимать агрессивную парочку. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100