Кто пытался навести порчу на Даниэля Гусева.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 30 мая 2013 года, Евгения Гусева (Феофилактова) рассказала о негативной обстановке сложившейся на проекте и о попытках недоброжелателей навести порчу на Даниэля.

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

На тет-а тете с Ольгой Бузовой, Женя поделилась переживаниями, связанными с последним конфликтами на проекте. Гусева удивлена, что вместо позитива и положительных эмоций, она видит лишь зависть и недовольство окружающих. Кроме того, девушке неприятно то, как рьяно обсуждают ее одиночки, совершенно не делая скидку на усталость и возможную послеродовую депрессию.

Но больше всего Гусеву возмутил тот факт, что кто-то пытался отомстить, через маленького Даниэля, пытаясь наслать порчу на младенца. Около кроватки сына Евгения обнаружила иголку, а в самой кроватке (под подушкой) чёрную нитку. Зная, что ни то ни другое никак не могли принести Антон с Натальей Зининой, Женя всерьез обеспокоилась случившимся. Вслух имена "колдунов" Феофилактова так и не назвала, но обозначила основных подозреваемых.

По вскользь оброненным Гусевой фразам стало понятно, что "девушкой, которая треники не может заменить на платье" и "девушкой, которая ее постоянно обсуждает" являются Валерия Мастерко и Элина Карякина. Зрители сделали вывод, что именно их Женя считает виновными не только в негативном влиянии на отношения с Антоном, но и магических ритуалах над кроваткой Даниэля с целью навести порчу.

В завершении предлагаем посмотреть тет с Бузовой, на котором Феофилактова жалуется на "чёрную нитку":

Даниэля действительно пытались сглазить либо история придумана Евгенией? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100