Алексей Самсонов перестал считаться с Ксенией Бородиной.



Участники и слухи:

23 декабря 2012 года (в эфире 29 декабря) Алексей Самсонов пошёл на отрытую конфронтацию с Ксенией Бородиной.

Алексей Самсонов, Ксения Бородина

Причиной противостояния волгоградского боксёра и ведущей дома 2 стали материальные ценности. Самсонов, который за последний месяц успел пожить в мужской спальне с ребятами, лимонной VIP-комнате с Алиной Алексеевой, и, на текущую дату, делит одну крышу вместе с Валерией Мастерко, решил "пометить" территорию. В каждом из выше перечисленных мест у Самсонова по-прежнему сохранена за собой кровать. И никто не имеет права пользоваться самовольно захваченным имуществом. Одна кровать у Алексея (где он жил с Алиной) для переодевания, около второй (которая в мужской спальне) хранится слишком много личных вещей боксёра, а на третьей "кровати" Самсонов официально строит отношения с Валерией Мастерко. Фактически, Алексей серьёзно превысил свои изначальные права на одну тумбочку и кровать.

Вскрылись все эти "Владения Алексея" лишь после того, как новенький Сергей (приход покажут в эфире 28 декабря) прилёг на кровать Самсонова находящуюся в мужской спальне. Уроженец Волгограда отреагировал немедленно, стал возмущаться и пригрозил побоями.

На лобном месте Ксения Бородина попыталась поставить на место Алексея и напомнить, что на одного человека в периметре приходится лишь одна кровать - он рассмеялся. Более того, Самсонов посоветовал ведущей заниматься своими делами и налаживанием личной жизни с Михаилом Терёхиным, а с парнями на проекте и тумбочками боксёр разберётся сам, без чьих либо советов и домыслов.

Самсонов поступил правильно ослушавшись ведущую? Ответ напишите в комментариях к статье.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100