Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) спасли от позора.



Участники и слухи:

28 мая 2014 года (в эфире 3 июня) Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) спасли от позора.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Рождение Роберта, несмотря на, все надежды Ольги Васильевны, не помогло улучшить отношения с Александром Гобозовым. Сначала Саша узнал, что его мама вопреки строжайшему запрету присутствовала на выписке, а затем дома в Одинцово посмотрел крайне "интересный" эфир. В злосчастном выпуске Ольга Васильевна сидела на коленках Ильи Григоренко, который играл Роберта недовольного своими родителями.

В ближайших выпусках Гобозов приедет на Поляну и снова вспомнит вышеупомянутую сценку. Саша заявил, что сидеть на коленках девятнадцатилетнего парня, да ещё и в юбке - это настоящий позор для Ольги Васильевны. Совсем недавно она божилась, что бальные танцы с Рустамом Калгановым и другие подобные постановки больше не повторятся, но вновь стала "исполнять".

Ольга Васильевна категорично отреагировала на замечания Саши. На кухне общего дома она собрала ребят и заявила, что к сценке с Ильёй Григоренко она отношения не имеет. На сцену Ольгу Васильевну вызывали тогда, когда всё было отрепетировано и она лишь подыгрывала чистой воды импровизацией.

Чтобы избежать позора, Гобозова попросила Илью не просто подтвердить её слова, но и передать их Светлане Михайловне, которая уже в Одинцово поговорит с молодыми родителями. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комикс про Диану и Блюменкранца опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100