Прыщавую и небритую Либерж Кпадону обсудили на лобном месте.



Участники и слухи:

27 июня 2014 года (в эфире 3 июля) Евгений Руднев обсудил с коллективом недостатки Либерж Кпадону.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону

Зрители давно обратили внимание на неопрятность Кпадону, которая не следит за собой. В интернете часто появлялись снимки, где были чётко видны огрехи во внешности мулатки. Тем не менее, Руднев до последнего старался не замечать критику пользователей в адрес Либерж и игнорировал данную тему.

Либерж Кпадону

Однако стремление Кпадону увеличить грудь заставило Руднева серьёзно задуматься и прийти к выводу, что сожительница нуждается в совершенно других изменениях. В течение дня Женя неустанно делал Либерж резкие замечания об отсутствии вкуса в одежде. На этом Руднев не остановился и на лобном месте продолжил критиковать Кпадону.

Когда ведущие потребовали от Жени "огласить весь список" претензий ко внешности мулатки, то парень решил идти до конца. Руднев заявил, что ему также не нравится кожа на лице у Либерж, которая вся засалена и покрыта прыщами вперемешку с угрями. Вместо того, чтобы заняться чисткой лица, Кпадону замазывает недостатки толстым слоем тонального крема и пудры. Затем Руднев обмолвился и про небритые ноги Либерж, а также волосы с перхотью.

Кпадону в штыки восприняла замечания, посчитав, что Женя выносит слишком личное на обсуждение. К счастью Либерж, ведущие приняли её сторону и надавили на Руднева, которого общими усилиями удалось "раскрутить" на 25 тысяч рублей для посещения косметолога и шопинга.

Внешность Либерж нуждается в дополнительном уходе? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100