Подруга Алианы Гобозовой, Ирена Рамакаева, отправила сообщений на 300 тысяч рублей.



Участники и слухи:

24 августа 2014 года стало известно, кому Алиана Устиненко (Гобозова) обязана своей победой в конкурсе "Человек года".

Алиана Гобозова (Устиненко)

Еще в эфире Александр Гобозов признался, что титул Алиане помогла завоевать её близкая подруга - она же крёстная мама Роберта. Саша подчеркнул, что именно благодаря такой поддержке Устиненко выбилась в лидеры и выиграла квартиру в Москве. По словам Гобозова, для крестной Роберта 300 тысяч не большие деньги.

После эфира зрителей заинтересовали личности спонсоров семейства Устиненко-Гобозовых. Спустя всего пару часов их имена были установлены - это Ирена Рамакаева и ее супруг Альберт.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян), Ирена Рамакаева

Фанатам показалось странным такое расточительство четы Рамакаевых, ведь у них три ребёнка в семье, далеко не суперприбыльный бизнес по продаже одежды в интернете, поэтому сорить деньгами они точно не будут.

Очень скоро появились слухи, которые объяснили такую несостыковку. Гобозовы сами положили Ирене с Альбертом крупную сумму на телефон, чтобы получить вожделенную квартиру в Москве.

Фанаты Александра Задойнова и Элины Карякиной (Камирен) поверили сплетням на сто процентов. Теперь они снова требуют пересмотра результатов финала, ведь СМС были отправлены на деньги Гобозовых, а не их друзей.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100