Варвара Третьякова изменила Евгению Кузину.



Участники и слухи:

Собственно, сам факт измены Варвары Третьяковой, произошедшей в ночь с 22 на 23 декабря (в эфирах 28 декабря) уже не должен стать новостью для наших читателей. Cайт on-dom2.narod.ru в достаточном количестве публиковал слухи касательно содержания будущих эфиров проекта, из которых следует, что Третьякова теперь живёт с Олегом Майами, соответственно, Женя Кузин, заселение которого с Варей мы видели в эфире 24 декабря опять обрёл звание "почётный рогоносец".

Евгений Кузин, Варвара Третьякова

Узнал Кузин про измену, когда вернулся на проект из командировки 24 декабря (в эфире 30 декабря). Комната, в которую он несколькими днями ранее заселялся вместе с Третьяковой оказалась пуста, а все вещи сожительницы благополучно осели на полках соседней квартиры Кривикова.

Напомним, что Кузину не привыкать терпеть измены находясь в статусе участника дома 2. Евгений часто оказывался в столь "рогоносном" положении. Подобные неприятные "сюрпризы" ему регулярно преподносила Маргарита Агибалова, которая убегала, с периодичностью раз в неделю, к Андрею Черкасову, после чего транзитом минуя постель Алексея Адеева возвращалась к всепрощающему Кузину. Конечно, измены Риты на тот момент были гораздо болезненней, и, сравнивать их в полной мере с поступком малознакомой Вари, нельзя.

В завершении предлагаем Вам посмотреть видео с лобного места, когда Евгений узнал про измену Маргариты с Алексеем Адеевым (март 2009 г.):

Кузин простит Третьякову или будет искать новую девушку? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100