Владимир Морозов, Денис Каленов, Сергей Корсик ушли с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 28 декабря 2012 года (в эфире 3 января), на проекте состоялось необычное мужское голосование. Особенность заключалось в том, что ведущие поставили под большой вопрос нахождение в периметре сразу троих участников дома 2 - Владимира Морозова (Москва, 24 года), Дениса Каленова (Калининград, 29 лет) и Сергея Корсика (Москва, 20 лет).

Владимир Морозов, Денис Каленов, Сергей Корсик

Подобное резкое решение руководства реалити объясняется просто - отсутствие зрительского интереса к выше названным молодым людям. Ни Морозов, ни Каленов с Корсиком не доказали, что достойны находиться в периметре ещё какое-то время.

Вся вышеназванная "группа" проявила минимум активности за всё время пребывания в рамках проекта. Денис после ухода Леры Кашубиной перестал быть интересен представительницам женской спальне, Владимир так и не смог добиться Екатерину Колисниченко, а Сергей оказался морально слишком слабым для жизни среди таких персонажей как Глеб Жемчугов (накинулся на парня в ночном эфире)

Таким образом, начиная с 22 декабря проект покинули сразу шесть участников: Калёнов, Корсик, Морозов, Товстолит, Кашубина и Алексеева (про уход девушек здесь).

Вам нравится наблюдать за массовыми уходами участников? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные видео, фото и аудио материалы ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100