Венцеслав Венгржановский в четвёртый раз ушёл с проекта.



Участники и слухи:

4 октября 2013 года (в эфире 10 октября) Венцеслав Венгржановский принял решение навсегда покинуть проект.

Екатерина Король, Венцеслав Венгржановский, Николай Должанский

После того, как Венц вернулся из Николаева, где успел не только познакомиться с семьей Екатерины Король, но и навсегда разорвать отношения с девушкой, белый маг пообещал кардинально поменяться. Венцеслав заявил, что к следующим своим отношениям сумеет стать идеальным мужчиной, а пока достойной кандидатуры среди участниц дома 2 нет, то посвятит свободное время работе над собой.

Все попытки участников уговорить Венца сойтись с Екатериной и вместе решать накопившиеся проблемы оказались тщетны. Даже приезд Король и последующие слезы не заставили белого мага изменить своё решение и согласиться воспитывать Марка.

После того, как Катя навсегда покинула периметр с громким заявлением об открытии собственного ателье (в эфире 9 октябя), Венгржановский заметно помрачнел. Мужчину не вдохновил ни кастинг, организованный специально для него ведущими, ни заверения коллектива, что он еще сможет встретить ту самую единственную в стенах дома 2.

Белый маг посчитал, что именно проект пагубно влияет на отношения с девушками и ему стоит поискать себе спутницу жизни где-то в другом месте. Именно поэтому Венгржановский собрал свои чемоданы и отправился за ворота вслед за бывшей возлюбленной. Правда информацию о том, куда же он направится и чем собирается заниматься мужчина предпочел оставить в тайне.

Несмотря на, решительность Венца, многие участники выразили надежду, что он вновь попросится под крыло ведущих, которые примут блудного сына обратно. Коллективу трудно поверить, что Венгржановский сможет устроить свою жизнь за периметром без надзора и контроля со стороны.

Напомним, что Венцеслав Венгржановский (настоящее имя - Ярослав Шурупов, 31 год, Краснодар) впервые появился на проекте 3 января 2009 с громким заявлением о своих паранормальных способностях и опытом участия в кастинге "Битвы экстрасенсов". Несмотря на, нестандартную внешность и не всегда адекватное поведение, Венгржановский сумел расположить к себе многи девушек, а Екатерина Токарева стала его законной супругой.

Периоды участия Венцеслава на проекте (эфирное время):

  • 3 января 2009 - 25 апреля 2012. Строил любовь с Инной Воловичевой, Жанной Алыбаевой (подарила первую близость), Кристиной Беловой. Сыграл свадьбу с Токаревой. После очердной ссоры с супругой, которая хотела подавать на развод, ушел за ворота на рекордные 2 часа, после чего с опущенной головой вернулся в периметр.
  • 25 апреля 2012 - 11 августа 2012. Развёлся с Токаревой по обоюдному желанию - пара подала заявление 14 июня. Ушёл из-за неразделённой любви к всё той же Токаревой, которая отказалась сходиться с бывшим мужем.
  • 12 ноября 2012 - 2 декабря 2012. Сначала привёл на проект, а затем ушёл вслед за Джиной Изюмской, заявив, что готов стать отцом для её дочери, но так и не доехал до Санкт-Петербурга, где жила Джина.
  • 25 декабря 2012 - 10 октября 2013. Вернулся на шоу в должности исполнительного директора модельного агентства. Строил отношения с Екатериной Король. Нежелая становиться отчимом для Марка сначала расстался с Катей и проводил её за ворота, а затем ушёл сам.

Вы будете скучать по Венцеславу? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100