Беременная подруга Венцеслава Венгржановского за периметром.



Участники и слухи:

7 апреля 2013 года в интернете появились фото беременной подруги Венцеслава Венгржановского за периметром и некоторые подробности этой истории.

Кира Сухилова

Зовут девушкку на фото выше - Кира Сухилова. Согласно данным из социальных сетей - ей 18 лет, проживает в Москве. На своей страничке Кира опубликовала эфир от 6 апреля, где Ксения Бородина на протяжении всего дня безуспешно пытается добыть её номер у Венгржажновского.

Сухилова подтвердила слова ведущей дома 2 приознесённые на тете с Венцеславом и рассказала, что только опасение за свою жизнь мешает прийти на проект и во всеуслышание заявить о беременности от белого мага.

Кира Сухилова вконтакте

Напомним, что в эфире за 27 марта Венцеслав рассказал о девушке за периметром, которая оказалась в интересном положение после их мимолетной связи. На просьбы ведущих и своей сожительницы Екатерины Король, белый маг ответил категорическим отказом выйти на связь либо предоставить номер телейона. Однако, после того, как эфиры с признанием Венгржановского показали на ТНТ, Кира позвонила организаторами шоу.

В разговоре с Ксенией Бородиной, Сухилова заявила, что готова прийти на проект и лично пообщаться с отцом своего будущего ребенка, но не может этого сделать. Как выяснила Бородина, белый маг категорически запретил появляться Кире на проекте угрожая привлечением третьих лиц для физической расправы.

Сам Венгржановский до последнего отрицал факт знакомства с Кирой и заявил, что никогда не вступал с ней в интимную связь. Однако, на повторную просьбу Бородиной, которая прозвучала уже на лобном месте, позвонить и разобраться в происходящем, Венц ответил отказом прикрывшись тем, что его жизнь и здоровье будут находиться в опасности, если он проболтается при камерах.

Предлагаем вам освежить в памяти события эфиров и посмотреть нарезку эпизодов за 6 апреля с обсуждением той самой Киры:

Как поступить Венцеславу: привести Киру Сухилову на проект, самому к ней уйти или не обращать внимания? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100