Леонид Чернюгов купит любовь Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

Вчера, 20 мая 2013 года, Леонид Чернюгов, ставший в последнее время намного более обсуждаемым, чем кто-либо из участников дома 2, сделал неожиданное заявление. Чернюгов намерен добиваться сердца Ксении Бородиной.

Леонид Чернюгов, Ксения Бородина

Своё желание построить любовь с ведущей дома 2, Чернюгов декларировал в социальной сети вконтакте. Он уже неделю, как зарегистрировал новый профиль, сославшись на то, что его прошлый взломали и переименовали в "Ивана Иванова" (дабы снять с себя ответственность за вброс пикантных фото Марты).

Тем не менее, Леонид не стал уходить в тень, а продолжает принимать активное участие в событиях происходящих вокруг дома 2. Будучи человеком состоятельным, Чернюгов заявил, что способен добиться абсолютно любую женщину и снять видео подобное тем, что мы наблюдали с Соболевской. Вполне серьёзно Леонид рассуждает о том, что долларовые купюры с изображением Бенджамина Франклина, которые имеются у него в изобилии, помогут в деле соблазнения Бородиной.

Леонид Чернюгов

В завершении поста, в подтверждение своей финансовой состоятельности и способности "покупать женщин" Чернюгов опубликовал фототографии, где запечатлены два его шедрых подарка своим избранницам: автомобили "Мазератти" и "Порше Панамера".

Леонид сможет добиться Ксению? Ответ напишите в комментариях к статье.

Свежий мем про Марту Соболевскую опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100