Жена Степана Меньщикова узнала про соблазнение Надежды Хомич в припаркованном авто.



Участники и слухи:

21 июня 2013 года до Евгении Шамаевой (гражданская жена Меньщикова) дошли сплетни о похотливом поведении Степана в отношении Надежды Хомич. В социальных сетях к Шамаевой обратилась некая девушка, которая сообщила, что общение Степана и Надежды зашло намного дальше, чем это было показано в эфирах.

Евгения Шамаева, Степан Меньщиков, Надежда Хомич

Все помнят, как после свидания и совместной поездки на день рождения друга Меньщикова, Хомич рассказывала в периметре, что сильно разочарована поведением мужчины. В эфирах Надежда говорила, что их взаимоотношения после выезда значительно ухудшились - якобы, Степан позавидовал записи песни Надежды. Как оказалось, в реальности, Хомич была неприятно удивлена по совершенно другой причине, которую организаторы запретили озвучивать в эфирах, дабы сохранить имидж прилежного семьянина "революционеру".

После свидания, Надя и Степан возвращались на Поляну на машине Меньщикова. Для тех кто не знает, авто Степана - это огромный внедорожник марки "Хаммер". После того, как они подъехали к периметру и припарковались, Меньщиков не стал медлить и начал приставать к Хомич, пытаясь соблазнить прямо в машине. Надежде стало неприятно и она покинула автомобиль, побежав рассказывать эту историю администраторам. В аппаратной ей ответили примерно следующее "а чего ты ожидала от Степана?", после чего Хомич предложили участникам рассказать другие причины своего недовольства свиданием.

Сейчас Евгения Шамаева серьёзно озадачена подобной историей и пытается уточнить в социальных сетях некоторые детали, чтобы сделать выводы о достоверности сплетен. Перед приходом в дом 2, Степан говорил своей гражданской жене, что это "просто работа" и ничего лишнего он себе не позволит. Главное для него Шамаева и сын Ванечка.

Меньщиков мог так поступить? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100