Алина Алексеева ушла с проекта.



Участники и слухи:

21 декабря 2012 года (27 декабря по эфирам) Алина Алексеева уехала по делам в родной Псков.

Алина Алексеева

Изначально, организаторы отпустили Алексееву всего на три дня, но сегодня уже 29 декабря, а в периметр блондинка возвращаться не торопиться. Пояснение сложившейся ситуации дала в социальных сетях Валерия Кашубина, которая поддерживает связь с Алиной. Как сообщила уроженка Электростали, Алексеева не видит смысла в своём пребывании в периметре, она устала от постоянных унижений Алексея Самсонова. Отвергнутый боксёр с особым смаком обсуждает её внешние данные: называет лицо некрасивым, а одежду немодной и дешёвой.

Плюс ко всему Александр Задойнов, которого Алина дожидалась несколько дней, не оценил хозяйственность и другие качества девушки, отказавшись создавать пару, а заодно припомнив "ночёвку" с Евгением Кузиным. Таким образом, в день ухода на голосовании Валерии Кашубиной, который показали 27 декабря на ТНТ, проект лишился ещё двух участниц - Светланы Товстолит (продюсеры выгнали за откровенные фото в интернете) и Алины Алексеевой.

Напомним, что приходила Алексеева (21 год) на проект 1 декабря (7 декабря по эфирам) выразив на лобном месте симпатию к Глебу Жемчугову и Александру Задойнову. Затем Алина переехала на Поляну, где попала под влияние Самсонова. Первая совместная ночь с боксёром не понравилась Алексеевой и она с ним рассталась прилюдно усомнившись в "способностях" волгоградского парня.

Алина была Вам интересна в качестве участника? Своё мнение оставьте в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100