Михаил Терёхин и Ксения Бородина на отдыхе в Дубаи (Арабские Эмираты).



Участники и слухи:

Милые девушки, сайт on-dom2.narod.ru поздравляет Вас с праздником 8 марта, желает успехов, хорошего настроения и яркой любви! Специальный комикс посвящённый Международному Женскому Дню ищите на странице нашего сайта вконтакте (не забываем подписаться)!

Перейдём к новостям. Пара Ксении Бородиной (8 марта у ведущей день рождения, поздравляем!) и Михаила Терёхина, уже в третий раз проводит совместный отдых в жарких странах. Сейчас они находятся в городе Дубаи, что в Объединённых Арабских Эмиратах. Пока смотрим фото, затем порассуждаем:

Как только Терёхин в своём твиттере рассказал про очередную поездку, то в социальных сетях на него обрушился шквал критики. Общий смысл претензий сводится к тому, что некоторые участники намного "равнее" остальных и пользуются куда большими привилегиями. Миша, помимо того, что регулярно получает двух недельный отпуск, ко всему прочему, практически каждый день, покидает периметр после лобного места, что бы провести ночь с Бородиной.

Как говорится, зависть - дело не благодарное, но права и обязанности у всех участников должны быть одинаковыми. А в последнее время рейтинговым персонажам слишком многое позволяют. Взять, хотя бы Николая Должанского, который живя в городских квартирах регулярно злоупотребляет алкоголем, но всё, что делают ведущие - это прилюдное осуждение таких поступков. А теперь вспомним Сергея Палыча (Адоевцева), который за куда более скромные "дозы" и намного более тихое поведение, был в первый свой приход изгнан с проекта. Всё это лишний раз подчёркивает, что во главе у организаторов стоит один лишь рейтинг. Правил нет, если есть рейтинг.

Кстати, фотоальбом с отдыха Бородиной и Терёхина в Таиланд (январь 2012 года) можно найти здесь, а из поездки в Морокко (октябрь 2011 года)- здесь.

P.S. Как Терёхин разоблачил Славянского вы найдёте на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё самые последние новости со слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100