Настоящее имя и фамилия Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

18 апреля 2013 года выяснилось, что еще один участник дома 2 скрыл от аудитории свое настоящее имя. Алиана Устиненко в действительности оказалась Алиной Асратян.

Алиана Устиненко

Поклонники шоу обнаружили в социальных сетях видео,где девушка, известная по эфирам проекта, как Алиана, участвует в конкурсе "Путевка в жизнь" (подобие "Минуты славы"). В ролике запечатлён диалог ведущих музыкального вечера, в котором они представляют Устиненко, как "Алину Асратян". Чтобы не быть голословными предлагаем вашему вниманию то самое видео.

Это далеко не единичный случай, когда участник реалити-шоу предпочитает выбрать себе вымышленное имя. Так, Алексей Самсонов на самом деле носит фамилию Свешников, Венцеслав Венгржановский по старому паспорту Ярослав Шурупов, а Марта Соболевская на самом деле Георгиева. И, даже, ведущая проекта Ксения Бородина, в действительности "Ксения Амоева".

Если брать не только текущий состав героев, то самые яркие псевдонимы за всю историю телестройки имели: Май Абрикосов (Роман Тертишный), Солнце (Ольга Николаева), Глеб Клубника (Глеб Жемчугов), Олег Майами (Кривиков), и, это еще далеко не полный список.

Кроме того, участники дома 2 не только скрывают свои настоящие паспортные данные, но и придумывают вымышленные биографии, а так же зачастую умалчивают о наличие брошенных за периметром жен и мужей и детей.

Какая фамилия больше подходит Алиане: Устиненко или Асратян? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100