Результаты детектора оказались недостоверными.



Участники и слухи:

Вчера, 6 января 2013 года, в вечернем выпуске дома 2, была поставлена под сомнение компетентность полиграфолога Романа Свидерского вместе с достоверностью результатов показанных штатным детектором лжи.

Варвара Третьякова, Роман Свидерский, Олег Майами

Началось всё с того, что Варвара Третьякова глядя в глаза Олегу Майами, заявила, что знает про измены последнего с Екатериной Колисниченко. На самом деле, Третьякова блефовала и в её голове были лишь догадки относительно событий полуторамесячной давности. Тем не менее, уверенно произнесённой фразы, хватило, чтобы Кривиков сознался в том, что между ним и Колисниченко была близость во время визитов близняшки в караоке-клуб.

Напомним, что в эфире за 3 декабря 2012 года, многомиллионная зрительская аудитория проекта, стала свидетелями тестирования на полиграфе Олега Майами. Парень ответил на все вопросы, который задал специалист Роман Свидерский. Выводы, которые сделал Свидерский на основании полученных результатов тестирования, говорили о том, что никакой измены не было и Кривиков хранил верность Третьяковой на протяжении всего периода их отношений.

Учитывая, серьёзную репутацию Романа Вячеславовича, который зарекомендовал себя на предыдущих местах работы, как настоящий профессионал (занимался, в том числе, и повышением квалификации ведомственных специалистов-полиграфологов МВД), можно предположить, что о близости Майами и Колисниченко ему стало известно сразу после проведения тестирования, если не во время оного. Однако, выводы полиграфолога, озвученные на лобном месте Ольгой Бузовой, были прямо противоположными.

Таким образом, велика вероятность того, что руководство проекта подменяет истинные результаты на свои с молчаливого согласия Свидерского, который предпочитает не лезть не в свои дела, и не терять щедрых заказчиков в лице продюсеров реалити. Скорее всего, сами участники дома 2 не догадываются о подтасовках, ведь, в противном случае, организаторы не смогут вызывать в них неподдельные эмоции связанные со "внезапно" вскрывшейся правдой во время тестирования на детекторе лжи.

В заключении, расскажем о слухах двухлетней давности (22 июля 2011 года). С самого начала на проекте был другой основной полиграфолог - Роман Устюжанин. После того, как проведя очередное тестирование на детекторе лжи, Устюжанин сделал однозначные выводы по поводу нетрадиционной ориентации Влада Кадони (подробности здесь), то организаторы проекта стали настаивать на том, чтобы специалист озвучил на камеру другую информацию. Роман Эдуардович наотрез отказался идти на поводу у руководства дома 2. Больше к услугами Устюжанина организаторы проекта не прибегали и стали приглашать других специалистов.

Вы доверяете детектору лжи на котором тестируют участников? Своё мнение оставьте в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100