Вырезанная сцена из фильма Что творят мужчины с Варварой Третьяковой.



Участники и слухи:

В начале февраля в интернете появилось пикантное видео вырезанное из итоговой версии фильма "Что творят мужчины". Главной героиней откровенного эпизода стала Варвара Третьякова.

Варвара Третьякова

Ранее, Третьякова утверждала, что роль ей предложили весьма благопристойную, "со словами". Опубликованное на неделе видео всё расставило по своим местам - ожидания Олега Майами оправдались, сцена в которой засветилась Варвара, более, чем постельная... Предлагаем вам самим познакомится с пикантным творчеством брюнетки.

Напомним, что в ноябре 2012 года Третьякова провела 3 дня на съемках фильма в Турции, премьера которого запланирована на 28 февраля 2013 года. Хочется заметить, текущий образ Варвары сложившийся за время участия в доме 2, полностью соответствует выше представленной сцене. За первые три недели пребывания на проекте (начиная с 21 сентября 2012 года) девушка успела пожить с Александром Задойновым, Олегом Майами и съездить на легендарное свидание в кино с Алексеем Самсоновым. Именно после этих эфиров, Третьяковой последовало предложение сняться в большом кино от Сарика Андреасяна, режиссёра фильма "Что творят мужчины" .

Из Варвары Третьяковой получилась хорошая киноактриса? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100