Александра Скородумова пыталась свести счёты с жизнью на родине Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

5 марта 2014 года Александра Скородумова попыталась свести счеты с жизнью на родине Сергея Сичкара.

Александра Скородумова, Сергей Сичкар

Поклонники Скородумовой и Сичкара сбились со счета, сколько раз за последние полгода их кумиры ссорились и снова мирились. Да и сами влюбленные перестали серьёзно воспринимать каждый свой конфликт. Однако всё изменилось, после очередного крупного скандала, который произошёл в Сморгани, родном городе Сичкара.

Разозлённый нежеланием Скородумовой жить вместе с ним в Белорусии на постоянной основе, Сичкар объявил о разрыве отношений и нежелании играть свадьбу. Реакция Скородумовой оказалась крайне эмоциональной. У Саши началась истерика, она заявила, что всегда хотела жить в Москве, а не "убогой деревне", но и без Сичкара не видит своего будущего, после чего ушла в неизвестном направлении.

Уже через несколько часов Сичкар прочитал СМСку от Скородумовой, где она предупредила о суициде и сообщила название гостиницы. Сергей вызвал скорую и сам немедленно отправился на помощь, теперь уже бывшей девушке. В гостинице Скородумову обнаружили в тяжёлом состоянии и отвезли в больницу. По слухам, Александра наглоталась таблеток. На данный момент жизнь бывшей участницы дома 2 вне опасности.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100