Татьяна Охулкова заселилась с Евгением Рудневым.



Участники и слухи:

4 ноября 2013 года (в эфире 10 ноября) Татьяна Охулкова объявила пару и заселилась в VIP-комнату с Евгением Рудневым.

Александр Задойнов, Татьяна Охулкова, Евгений Руднев

Только вчера сайт ondom2.com сообщал, что Руднев ухаживает за Элиной Карякиной и, даже, встал на защиту девушки от Александра Гобозова. Сейчас выясняется, что получив от ворот поворот, Руднев поменял свои предпочтения и вновь переметнулся к Охулковой.

Многих удивило такое непостоянство Евгения, который с молниеносной скоростью меняет свои пристрастия. Мужчина настолько искренне уверял коллектив и саму Карякину, что готов на любой шаг и поступок ради ответной симпатии, что большинство участников не одобрило "побега ухажера". На стройке было высказано мнение, что Руднев предпочел "верный вариант", дабы не трепещать ни перед мужским голосованием, ни перед приходом новичков боясь рокировки. Именно поэтому на замену эффектной блондинки была выбрана Охулкова.

Поведение самой Татьяны также не нашло ни у кого понимания. Еще недавно девушка активно флиртовала с Александром Задойновым и давала ему все основания надеяться на скорое воссоединение. Тем не менее, торопиться Охулкова все же не планировала и держала Сашу в стороне. Так или иначе, но теперь Задойнов оказался "за бортом", а Татьяна и Евгений пробуют строить серьезные отношения в отдельной комнате.

Мнением о паре Татьяны и Евгения поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100