Слухи о тюремном прошлом Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

Появились очередные подтверждения того, что часть своей молодости Алексею Самсонову пришлось посвятить тюремной жизни. Для начала прочитайте скриншот с dom2.ru, а затем мы ещё немного порассуждаем.

Слухи про Самсонова

Из информации запечатлённой выше логично предположить, что речь идёт про время нахождения в следственном изоляторе, где содержатся ещё не осужденные граждане. То есть утверждать, что Самсонов был приговорён судом к лишению свободы - нельзя. Возможно, в последствии его оправдали.

Единственное исключение, составляет так называемая хозяйственная обслуга. Это осужденные с хорошими характеристиками, которые отбывают наказание непосредственно в следственном изоляторе и выполняют различную работу (получая зарплату в минимальном размере), но живут они в отдельном блоке, больше похожем на казарму, чем камеру, и численность их, как правило, в пределах 20 человек.

Ну, и для полноты картины, настоятельно рекомендуем прочитать наш более ранний материал про лихую жизнь Алексея Самсонова в Волгограде . Статья здесь

Читайте ещё самые свежие слухи, сплетни и последние новости про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100