Виталий Славянский пытается создать пару с Ириной Александровной Агибаловой.



Участники и слухи:

В очередном блоге редакции официального сайта появилась интересная новость, которая рассказывает об интересе, который стал проявлять Виталя Славянский в отношении Ирины Александровны Агибаловой. После расставания с Лерой Кашубиной, он не обращал внимание ни на каких девушек в периметре и целыми днями проводил свободное время за готовкой еды. Что случилось, затем, история умалчивает, но в голове Славянского, видимо, произошёл некий "щелчок" и парень возжелал Ирину Александровну как женщину, а не просто мудрого собеседника. Для подробностей почитайте скриншот сайта dom2.ru:

Редакция официального сайта дома 2 о Виталие Славянском и Ирине Александровне

Конечно, больше складывается впечатление, что подобные домогательства прихоть организаторов дома 2, потому как Виталию необходимо отработать иммунитет полученный на мужском голосовании и "сделать движуху". Печально осознавать, что Витамин ради проекта готов смешать свою репутацию с грязью.

Ради какой секты Венцеслав побрился налысы, а так же, что соврал Славянский про интимную близость с Лерой Кашубиной вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100