Компромат на Екатерину Токареву.



Участники и слухи:

23 сентября 2012 года некая девушка Юлия сообщила Ирине Александровне Агибаловой компрометирующие подробности из жизни Екатерины Токаревой.

Екатерина Токарева

Как все хорошо знают, с 16 мая этого года Ирина Александровна заняла должность шеф-редактора сайта дом 2. С этого дня женщина неоднократно получала письма с пикантными подробностями из жизни участников. Естественно, многие послания Агибалова не озвучивала, так как факты не были подтверждены, но и не раз строки были зачитаны. Для примера вспомним историю про троих детей Алексея Крылова, а также о брошенной на 9 месяце беременности подруге Сергея Тихомирова. Пришло время Кати Токаревой.

Ирине Александровне написала некая девушка по имени Юлия. В письме она сообщила, что 3 года назад довелось провести время в компании с Токаревой. После посиделок Юля заметила, что пропали деньги и золотой браслет. Девушка обратилась в полицию за помощью. Правоохранительные органы, немедленно начали поиски, которые так же быстро закончились. Украденные вещи нашли у Екатерины, которая долго отрицала свою вину. Однако девушку не смогли оправдать и вынесли приговор. Катя была осуждена на год условно.

Ирина Александровна не спешит объявлять об этой информации участникам, так как фактов и доказательств Юлия не предоставила. Остается только на прямую спросить об инциденте у героине рассказа.

Вы верите, что Токарева способна воровать? Своё мнение оставьте в комментариях.

На кого похожа новенькая Варвара Третьякова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100