Сергей и Дарья Пынзарь открывают магазин в Волгограде.



Участники и слухи:

27 апреля 2013 года в Волгограде состоится торжественное открытие второго магазина Дарьи и Сергея Пынзарь. Первую торговую точку супруги открыли 1 декабря прошлого года в Москве (ТЦ "Город").

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Несмотря на то, что официально магазин еще не работает, жители Волгограда уже успели оценить качество и внешний вид предлагаемого товара. У Сергея и Дарьи есть интернет сайт, на котором можно ознакомиться как с будущим ассортиментом, так и с ценами. На форумах волгоградских "шопоголиков" люди возмущены тем, что китайские и украинские подделки Пынзари выдают за качественные брендовые вещи и просят за них приличные деньги.

Более того, многие пользователи приводят примеры других магазинов, где аналогичный товар можно купить дешевле более, чем в три раза. Например, женский спортивный костюм, который Даша нередко демонстрирует в эфирах проекта, в магазине Пынзарей стоит 5000 рублей, в других 1700 рублей. Опять же, эти вещи не имеют никакого отношения к дизайнеру Денису Симачёву (копии).

По слухам, идею открыть бутик "Pinzar" именно в Волгограде, предложил Алексей Самсонов. Леша рассказал Сергею, что в его родном городе супругов очень любят и потому от желающих покупать одежду не будет отбоя. Самсонов намекнул, что поклонников можно будет "развести" на покупку товаров по ещё более высокой цене, чем в их первом магазине в Москве.

Вы бы хотели посетить церемонию открытия магазина Пынзарей? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100