Новая работа Оксаны Стрункиной.



Участники и слухи:

После ухода с проекта (23 июня 2012 года) Оксана Стрункина устроилась работать в караоке-клубе "У Тиграна", титульным владельцем которого является Тигран Салибеков. Она исполняла обязанности администратора - встречала гостей и привлекала новых клиентов своим раскрученным на проекте именем.

Оксана Стрункина

Теперь Оксана пошла на повышение и перешла на работу в клуб схожей тематики “Ля-ля-фа”. На новом месте обязанности, во многом, схожи, но теперь, помимо работы администратора, владелец заведения возлагает на Стрункину большие надежды в плане творческих успехов. Он уже организовал для Оксаны несколько дорогостоящих фотосессий, а теперь пригласил на сцену для исполнения песни на презентации клуба.

Но, и это ещё не всё - для того чтобы сняться на афише “Ляля-фа” Оксана согласилась обнажиться перед камерами. Многих поклонников Стрункиной удивил такой поступок, так как на проекте участница проявила себя как достаточно закрытого человека в плане личных отношений - она старалась блюсти образ целомудрия. Теперь же, внешний вид Оксаны был достаточно откровенен и удивил многих.

Дальше - больше. На очередном выступлении, Оксана приняла участие в шоу с эротическим подтекстом. Подробнее читайте в статье сайта 7d.org.ua:

Статья про Оксану Стрункину

Конечно, никакой оргии там и в помине не было, но выступление в столь откровенной постановке, полностью ломает сложившиеся стереотипы в отношении "проектного" образа Стрункиной.

Оксана способна стать звездой шоу-бизнеса? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Как все начинали смотреть дом 2 вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100