Екатерина Колисниченко и Юля Салибекова унижены Степаном Меньщиковым.



Участники и слухи:

20 ноября 2013 года Екатерина Колисниченко не смогла сдержать свой гнев в адрес Степана Меньщикова.

Екатерина Колисниченко, Юля Колисниченко, Степан Меньщиков

Днем ранее большой неожиданностью для всех поклонников шоу стал выпад Тиграна Салибекова в адрес Степана Меньщикова. На своей официальной страничке вконтакте Салибеков опубликовал видео-ролик пикантного характера со Степой и Аленой Водонаевой, добавив подпись "а это самый главный пиз*олиз проекта", а также назвав Меньщикова подкаблучником.

Тигран Салибеков вконтакте

Подобный пост на официальной странице Тиграна Салибекова удивил его подписчиков. Пользователи социальных сетей недоумевали, почему Тигран оскорбляет известного участника дома 2. Вскоре Катя Колисниченко прояснила ситуацию. Со слов Колисниченко, войну развязал Меньщиков, а Тигран лишь ответил обидчику, встав на защиту двух близняшек.

Как оказалось, поводом для выяснения отношений послужило полуобнаженное фото сестер Колисниченко с фотосессии А.Никишина, в которой были задействованы не только участники, но и ведущие дома 2. При этом, авторство снимка Степан присвоил себе, подписав пост в социальной сети "Инстаграмм", как "мои сестрички" (см. выше) с намеком на то, что снимок сделан после близости с обеими близняшками.

В добавок ко всему, фото сестер вызвало шквал негативных комментариев со стороны подписчиков Степана, которые принялись оскорблять Юлю с Катей, а Меньщиков не пытался вмешаться в дискуссию либо просто удалить унизительные высказывания Подробности читайте в сообщении Екатерины Колисниченко:

Екатерина Колисниченко вконтакте

Видео, которое опубликовал Тигран с целью опорочить репутацию Меньщикова, предлагаем вам посмотреть ниже:

Кого поддержите: Тиграна или Степана? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100