Надежда Евгеньевна Кпадону приедет жить на проект.



Участники и слухи:

11 февраля 2014 года (в эфире 17 февраля) мама Либерж Кпадону, Надежда Евгеньевна придёт на проект в качестве участника дома 2.

Надежда Евгеньевна Кпадону, Либерж Кпадону

Несмотря на то, что участники неоднократно выражали свое возмущение пребыванием родителей на молодежном проекте, скоро в периметр приедет ещё одна мама. На этот раз очередь дошла до Надежды Евгеньевны Кпадону.

По словам Либерж, в ближайшее время она отправится в родную Уфу, чтобы отдохнуть и пообщаться с близкими. Правда вернуться на телестройку мулатка планирует не одна, а в компании мамы . Радостное событие состоится уже 11 февраля (в эфире 17 февраля).

Пока неизвестно, с какой целью в периметре появится Кпадону-старшая, ведь на фоне остальных ребят, отношения Либерж и Евгения Руднева выглядят практически идеальными. Плюс ко всему, в отличие от Ольги Васильевны Гобозовой , люто ненавидящей Алиану Устиненко, Людмила Валерьевна Руднева благоволит к будущей снохе. Вполне возможно, что именно Надежде Евгеньевне выпадет миссия расшевелить спокойную пару Либерж и Жени Руднева.

Вы довольны, что Надежда Евгеньевна приедет жить в дом 2? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100