Виталий Славянский и Виктория Малышева ушли с проекта.



Участники и слухи:

6 июля 2012 года (в эфире 12 июля) Виктория Малышева с Виталием Славянским покинули проект. Причиной послужила проигранная борьба за городские квартиры.

Виталий Славянский и Виктория Малышева

Началось всё с того, что выписанный из больницы Олег Майами (с бандажом на шее) решил не терять времени даром и заселиться вместе с Валерией Мастерко. Свою квартиру ребятам предложил Коля Должанский, но Мастерко категорически отказалась от такого варианта и потребовала освободить жилплощадь занимаемую Витамином и Викой.

В результате проведённого голосования, Лера с Олегом Кривиковым выиграли борьбу. Славянский не захотел никуда переезжать из Города. Более того, он отказался от предложения Должанского переехать в его апартаменты и начал шантажировать ведущих своим уходом, если их всё-таки выселят. На угрозы ни Оля Бузова, ни Ксюша Бородина, ни организаторы, не поддались - Витамин явно переоценил свою значимость для шоу. Тем не менее, слово пришлось сдержить и больше Славянский с Малышевой не являются участниками дома 2.

Отдельно заметим по поводу нежелания Мастерко с Майами жить в квартире Должанского. Очевидно, что Лера просто мечтает, чтобы Коля ни в коем случае не освобождал апартаменты и не переезжал на Поляну. Ведь тогда она не сможет ежедневно устраивать беспочвенные скандалы со своим бывшим сожителем, а значит и в эфиры будет попадать реже.

О чём жалеет Антон Гусев, а так же как выглядит настоящее счастье Лёши Самсонова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, сплетен, слухов о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100