Ольга Бузова отказалась от детей.



Участники и слухи:

26 августа 2013 года появились слухи о том, почему у Ольги Бузовой до сих пор нет детей.

Ольга Бузова

Прошел уже год с момента бракосочетания ведущей дома 2 и с Дмитрием Тарасовым, но они до сих пор не обзавелись наследниками. Ни Дима, ни тем более сама Оля нисколько не печалятся отсутствию наследников. Напротив, жизнь в семействе Тарасовых бьет ключом, а Бузова постоянно радует поклонников фотоотчетами своих изнурительных тренировок без намёка на беременность.

В августе уже публиковались новости, как Дмитрий Тарасов выложил в сеть фото супруги покупающей средства контрацепции. Тогда многие удивились факту, что пара не стремится обзавестись потомством, но все же посчитали, что решение не становится мамой и папой у Тарасовых временное. Однако все не так просто, и вероятно Бузова никогда не станет матерью.

Вот только причина не в проблемах со здоровьем девушки, как многие могли подумать. В социальных сетях активно обсуждаются сплетни, что Оля состоит в обществе детоненавистников (чайлдфри) и вовсе не собирается рожать ребенка.

Узнав об этом поклонники ведущей в деталях изучили доступный в интернете материал об этой своеобразной "секте". Основными пунктами мотивации детоненавистников является желание сохранить близость с партнером, желание иметь свободное время для досуга и хобби, избавление от дополнительной финансовой ответственности, а также осознание что ребенок может повредить их карьерному росту.

Вся мотивация Ольги, которая отказалась иметь детей расписана ниже по пунктам:

Постулаты общества чайлдфри

Сейчас Бузова выстроила свой образ жизни в полном соответствии с вышеперечиленными пунктами, что и являются единственной причиной ее бездетности.

Что важнее для Ольги: дети или карьера? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100