Ирина Александровна отказалась от второго этапа конкурса Мисс Воздушное Очарование.



Участники и слухи:

24 марта 2013 года появились слухи о том, что Ирина Александровна Агибалова отказалась от участия во втором этапе конкурса "Мисс воздушное очарование" и уступила свое место Екатерине Нетяговой.

Ирина Александровна Агибалова, Екатерина Нетягова

Причиной тому стали условия второго этапа. По замыслу организаторов конкурсантки должны будут продемонстрировать свои вокальные данные не используя фонограмму и подсказки. Из-за того, что все участники проекта поют на новогодних концертах и вечеринках в городском кафе, исключительно, под фонограмму, условия конкурса некоторых напугали.

Так, ещё вчера Евгения Гусева и Дарья Пынзарь поделились с поклонниками, что они сильно разволновались и выступили не так хорошо как планировали. Буквально сразу после такого заявления девушек и появилась информация об отказе Агибаловой выступать на втором этапе. Злые языки предполагают, что вокальные данные сорокавосьмилетней женщины настолько слабые, что она не рискует демонстрировать их публике, боясь получить в своей адрес шквал критики и негатива.

Напомним, что Ирина Александровна, изначально не смогла пробиться во второй этап заняв девятое место после Варвары Третьяковой. Позже она всё же получила возможность продолжить борьбу, так как 24 марта (в эфире 30 марта) Третьякова ушла с проекта, поэтому решением ведущих, Агибалову поставили на место выбывшей конкурсантки.

Пока на проекте продолжается запись выступлений для конкурса "Мисс Воздушное Очарование" и очередь Ирины Александровны пока не подошла. Кстати, в пару к ней приставлена Екатерина Токарева. Дуэтом они должны исполнить песню "Незабываемая".

Вполне возможно, что слухами о добровольном снятии Агибалова просто подогревает интерес зрителей к собственной персоне, чтобы все "ахнули", когда она выйдет на сцену демонстрировать и поразит всех искустным исполнением песни.

Вы бы хотели, чтобы Ирина Александровна спела живьём? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100