Евгения Гусева выступила против победы Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

13 августа 2013 года Евгения Гусева (Феофилактова) показала себя образцом благородства и справедливости.

Евгения Феофилактова (Гусева), Сергей Пынзарь

Гусева покинула проект всего за месяц до старта главного конкурса Человек года 2013 , где она, безусловно, была бы одним из главных претендентов на победу. Именно поэтому Евгения внимательно следит за событиями и не может оставаться равнодушной к борьбе проходящей сейчас на экранах. Более того, у девушки есть и фаворит, который, по ее мнению, достоин главного приза - это Сергей Сичкар. Но, не стоит понимать симпатии брюнетки буквально. Позиция Евгении сводится, скорее, не "за Сичкара", а "против Пынзарей".

Так, Гусева не только призвала поклонников голосовать за уроженца Белоруссии, но и заявила, что Пынзарю необходимо добровольно отойти в сторону и "уступить" первое место Сичкару. Женя считает, что семья Сергея и Дарьи имеет всё необходимое и живёт в полном достатке: есть квартира в Москве, стабильный доход, две машины - марок Audi Q5 и Land Cruiser, чего нет у небогатого уроженца Белоруссии.

Евгения призналась, что будь она сама на месте Сергея Пынзаря, то, не задумываясь, отдала бы главный приз в конкурсе тем, кто в нём на самом деле нуждается. Что касается собственного участия, то Гусева абсолютно не жалеет, что не борется за главный приз. Евгения считает красную "Мазду" всего лишь материальной ценностью, ради которой не стоит идти по головам. Сейчас для Жени гораздо важнее духовные вещи и саморазвитие.

В случае победы, Сергею Пынзарю следует брать пример с Евгении или оставить машину себе? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100