Олег Майами (Кривиков) сломал шейные позвонки.



Участники и слухи:

2 июля 2012 года (в эфире 7 июля) на Поляне произошёл несчастный случай с одним из самых обсуждаемых на данный момент участников дома 2 - Олегом Майами (Кривиковым).

Олег Майами (Кривиков)

Слухи о произошедшем просочились в интернет, после того, как свидетели рассказали о том, что Олега вывезли из периметра на карете скорой помощи. Сразу появились сплетни, что парня отправил в реанимацию Лёша Самсонов. У волгоградского боксёра хороший поставленный удар плюс свои счёты с дерзким Майами - именно поэтому Самсонов стал первым "подозреваемым".

В реальности всё оказалось совсем по-другому. Никакой драки не было даже и близко. Всему виной стало неуёмное желание Олега постоянно играть на публику. Так он додумался до прыжка "рыбкой" в бассейн. В результате Майами сильно ударился головой о дно и сломал несколько шейных позвонков. Скорая помощь приехала быстро и на данный момент Олег находится в больнице. Организаторы оплатили лечение, а также отдельную палату для участника проекта. Консилиум врачей должен принять решение о необходимости хирургического вмешательства в шейный отдел позвоночника. Пожелаем Олегу здоровья.

Напомним, что последний подобный случай произошёл в начале октября 2011 года с Ильёй Сидоровым, который прыгнул через перила со второго этажа нового дома. Сидоров раздробил пяточные кости и несколько месяцев пролежал в стационаре.

Кто из участников на проекте занял место ушедшей Оксаны Стрункиной вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов дома 2 с новостями и сплетнями :

дом 2


Rambler's Top100