Как организаторы вместе с Александром Задойновым довели Элину Камирен (Карякину).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 7 июня 2014 года Александр Задойнов привёз с собой новую девушку назло Элине Карякиной (Камирен).

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Некая Диана Чипизубова по официальной версии, которую озвучил Задойнов перед участниками дома 2 приехала с ним из Ярославля. Там же они, якобы, и познакомились. Подобные обстоятельства стали крайне неприятны для Элины Камирен, которая осознала, что Саша в кратчайшие сроки нашёл ей замену.

После эфира появились новые обстоятельства, в корне меняющие картину представленную в эфирах. Оказывается, всё действо было затеяно организаторами дома 2 с целью вывести беременную Элину на эмоции. Задойнов лишь исполнял приказ и озвучил заранее заготовленную историю о знакомстве в одном из ярославских кафе.

На самом деле, ещё неделю назад, за день до записи эфира с приходом Дианы Чипизубовой, она находилась в Красноярске и самостоятельно готовилась к вылету в Москву из местного аэропорта Емельяново.

Предварительно Диана прошла кастинг канала ТНТ, но Задойнов к этому не имеет никакого отношения. Просто в своей анкете Чипизубова указала, что хочет построить любовь именно с Александром, а уже редакторы придумали, как наилучшим образом вплести новенькую в интересную проектную историю.

Познакомилась парочка лишь в Москве, где перед приходом в периметр состоялся краткий инструктаж и проработка "легенды" с редакторами реалити-шоу.

Инстаграм про Диану

При этом организаторы даже не представляли, к каким последствиям приведёт появление в периметре Задойнова с новой девушкой. Задача вывести Элину на эмоции выполнена на 200%. Если в первый день Карякина не подавала вида, то уже ранним утром к ней приехала бригада скорой помощи. Подробности в эпизоде из сегодняшнего эфира за 8 июня:

В какую версию верите: эфирную или неофициальную? Мнением поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100