Аза Петренко - тот самый экстрасенс, к которому ездила Алиана Гобозова (Устиненко).



Участники и слухи:

10 августа 2014 года было названо имя экстрасенса, консультировавшего Алиану Устиненко (Гобозову).

Алиана Гобозова (Устиненко)

Несколько дней назад Устиненко отправилась за периметр, чтобы встретиться с потенциальным работодателем, заинтересованным в сотрудничестве с молодой матерью. Никаких подробностей о предстоящем трудоустройстве Алиана раскрывать не пожелала, посчитав нужным сохранить личную жизнь в тайне.

В эфирах два дня муссировалась тема с посещением Алианой магического салона, но девушка до последнего настаивала, что ездила разговаривать только с работодателем. Тем не менее, правда всплыла в интернет-сообществах посвященных проекту. Как стало известно, Алиана не только была на собеседовании, но и встречалась с экстрасенсом Азой Петренко, чьими услугами раньше пользовалась Ирина Александровна Агибалова.

Петренко убедила Алиану, что Александр Гобозов не изменял в Пятигорске, а также порекомендовала оставить мысли о разводе. Аза также рассказала о плохом здоровье десантника, посоветовав проверить его печень. Не обошла экстрасенс стороной и грандиозные планы Гобозова по возведению коттеджа, предостерегая не брать кредит, дабы не попасть в долговую яму.

Алиана безоговорочно поверила в предсказания женщины. Тем не менее, не все доверяют способностям Петренко. Многие уверены, что Аза - это подставное лицо. Подробности на скриншоте:

Статья про Алиану Гобозову (Устиненко)

Экстрасенс был подставной? Своё мнение оставьте в комментариях.

Мем про Элину Камирен опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100