Конфликт Артёма Юнусова c Олегом Майами (Кривиковым).



Участники и слухи:

Появились слухи, что Артём Юнусов, родной брат известного репера Тимати и, по совместительству, молодой человек бывшей участницы проекта Лизы Кутузовой, угрожает Олегу Майами.

Артём Юнусов, Лиза Кутузова, Олег Майами

Вчера, 5 января 2013 года, на ТНТ вышел эфир в котором открылись подробности личной жизни Майами и Кутузовой. Варвара Третьякова взяла мобильный телефон Кривикова и в очередной раз убедилась в неверности Олега. Просмотрев содержание мобильного контента вместе с Екатериной Колисниченко девушка обнаружила не только смс сообщения фривольного содержания, но и полуобнаженные фотографии, которых не было в свободном доступе. На снимках обе девушки по татуировкам узнали бывшую участницу реалити Лизу Кутузову. Олег попросил девушек не называть фамилии вслух, но по перешептыванию Вари и Кати и по фото, которое засняла камера все было и без слов понятно.

Напомним, что после ухода с проекта (8 декабря 2011 года) Лиза рассталась с Евгением Кузиным и объявила о том, что у нее новый ухажер известный в Москве как DJ Temniy и младший брат Тимати (разница в возрасте 3,5 года). После того, как выпуск с обсуждением измены Кутузовой вышел в эфир, между Артёмом и Олегом состоялся жесткий телефонный разговор в котором Кривикову было обещано личное посещение его караоке-клуба и общение "по душам".

Теперь остается только ждать приведет ли Артём в действие угрозы, и смотреть за поведением самого Олега, который на нашей памяти еще ни разу не смог отстоять себя по-мужски. Вспоминается совсем свежий случай с приездом Александра Задойнова, Глеба Жемчугова и Алексея Самсонова в квартиру Майами. Тогда Олег смиренно терпел все словесные унижения и пощёчины от боксёра из Волгограда.

Майами будет добиваться Кутузову либо испугается брата Тимати? Ответ напишите в комментариях к статье.

Мемы и приколы о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100