Зрительница совершила гостевой визит на Поляну.



Участники и слухи:

19 января >Ирина Александровна Агибалова, сильно похорошевшая за последнее время, произвела неизгладимое впечатления не одного из постоянных зрителей дома 2.

Ирина Александровна Агибалова

Некой Альбине Краснолуцкой, в отличие от героя предыдущего сюжета Сергея Ляпина, посчастливилось не только попасть в периметр, но и провести несколько часов в VIP-доме в обществе Ирины Агибаловой и семьи Гажиенко. Гостевой визит стал возможен, благодаря личным связям сына Альбины с руководством проекта. Особое внимание Краснолуцкой было приковано к Ирине Александровне, которая не подвела её ожидания. Вот как, не скрывая восторга, женщина описывает одно из самых ярких событий в своей жизни:

Ирина Александровна Агибалова

Напомним, что Ирина Александровна является самой взрослой участницей телешоу. Но ряд пластических операций помог женщине не только убрать морщинки на лице и вернуть былую стройность, но и дал возможность почувствовать себя на ровне с более молодыми участницами проекта.

Самое разительное изменение во внешности Агибаловой произошло после участия в программе "Перезагрузка" в октябре 2012 года, где она находилась по личному приглашению Ксении Бородиной. Именно во время съёмок передачи, с помощью винир (специальные накладки на зубы) Ирина Александровна обзавелась эффектной белоснежной улыбкой, которую вы можете видеть на фото выше.

Что же касается избавления от лишних килограмм, то здесь однозначного мнения нет: бабушка Мити Кузина утверждает о похудении в результате строгой диеты, а слухи приписывают перенесённую операцию по уменьшению желудка.

После такого положительного отзыва, у Вас возникло желание провести день в компании Ирины Александровны? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100