Виталий Маликов ушёл с проекта.



Участники и слухи:

17 августа 2012 года (в эфире 23 августа) в периметре состоялось очередное мужское голосование. По его результатам Виталий Маликов ушёл с проекта.

Виталий Маликов

Напомним, что Маликов пришёл на проект всего несколько дней назад (12 августа по реальному времени, 18 августа по эфирам) и даже недели не смог продержаться среди участников дома 2. Виталий, рассказал, что приехал из Женевы (Швейцария), где в течение последних 10 лет успешно занимался банковской деятельностью. К своим 37-ми годам два раза состоял в браке, есть дочь.

На лобном месте выразил симпатию Екатерине Токаревой, которую сравнил со своей любимой голливудской актрисой Джульетт Льюис. Тем не менее, банкир так и не смог построить отношения с Катей.

После появления Маликова в сериях дома 2, в интернете поползли слухи о том состоянии, которое ему удалось скопить работая в Швейцарии. Была обозначена сумма в несколько миллионов долларов. Ну, а на проект Виталий попал через личное знакомство с продюсерами с целью разнообразить свою "скучную обеспеченную жизнь". Уговор был "до первого голосования". Кстати, в таком же, своеобразном "туризме для богачей" уже подозревали бывшего участника Никиту Бисти (подробности в нашем старом материале).

Верите ли вы в сплетни о миллионах Виталия Маликова или это просто подогрев зрительского интереса к проекту? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

Финальные презентации для конкурса "Человек года 2012" с песнями Пынзаря, Кпадону и Феофилактовой вы можете ещё раз посмотреть на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте все последние новости, сплетни и слухи про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100