Светлана Михайловна Устиненко рассказала о брошенной дочери Ольги Васильевны Гобозовой.



Участники и слухи:

23 сентября 2013 года (в эфире сегодня, 29 сентября) Светлана Михайловна Устиненко напомнила Ольге Васильевне Гобозовой о крайне неприятном факте из её биографии.

Ольга Васильевна, Светлана Михайловна

В последнее время Ольга Васильевна постоянно упрекает Алиану Устиненко в плохих манерах и полном отсутствии воспитания. Естественно, такие замечания напрямую касаются Светланы Михайловны, которая в корне не согласна с подобным мнением.

После того, как в очередной раз Ольге Васильевне захотелось высказаться в сторону злосчастного для неё семейства и оскорбить Алиану, то Светлана Михайловна не сдержалась и вступилась за дочь. При этом контраргументы у оказались крайне резкими, а поднятая тема просто вывела из себя Гобозову-старшую. Дело в том, что до Светланы Михайловны дошли слухи о поведении в молодости 65-ти летней женщины.

Как известно, Роберт Михайлович - это второй муж Ольги Васильевны. На момент знакомства с ним, женщине было под тридцать лет (Сашу родила в 34 года) и дочь от первого брака. Родители Роберта были категорически против такой невестки и не хотели принимать в свой дом мать-одиночку с ребёнком на руках.

В итоге Ольга Васильевна была вынуждена бросить дочь и отдать на воспитание своим родителям, а сама ушла жить в дом Роберта Михайловича. Со временем она добилась признания родственников мужа и забрала дочь к себе.

Именно поэтому, Светлана Михайловна услышав очередные упрёки в адрес воспитания Алианы, подняла столь щекотливую для Ольги Васильевны тему. Реакция матери Александра Гобозова оказалась крайне агрессивной - она попыталась зонтом ударить Устиненко-старшую. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100