Екатерина Король ребёнка и мужа в Одессе.



Участники и слухи:

В конце февраля 2013 года в интернете появились слухи о Екатерине Король. Якобы, у текущей девушки, которая пришла строить любовь с Венцеславом Венгржановским, есть муж и 6 летний ребенок, которых она бросила в Одессе.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Тогда слухам никто не придал особого значения, посчитав информацию очередной уткой. Однако в начале марта интернет всколыхнули недовольные отзывы о пребывание Король в периметре. Земляки девушки с Одессы крайне возмущены тем, что Екатерина проживает в свое удовольствие на доме совсем забыв о ребенке и супруге.

Информация и по сей день остается не точной. Сама Король и Венгржановский стараются не реагировать на подобные заявления. Тем не менее многие поклонники шоу уверены, что информация достаточно достоверна, а отношения пары не более чемпиар ход. Именно поэтому у ворот до сих пор не появился возмущенный муж девушки, да и Венцеслав будучи в доле так же не имеет ничего против другой семьи Екатерины.

Многие сразу провели параллель между отношениями Венца и Кати и Венца и Джины Изюмской. В декабре 2012 года белый маг привел на проект бывшую участницу шоу Джину, владелицу агенства по проведение праздников. Нуждаясь в рекламе в преддверии новогодних праздников девушка заселилась с Венгржановским в отдельные апартаменты в городе и даже изобразила бурный роман. Вскоре пара быстро распалась, а вскоре Изюмская призналась в фиктивности их отношений.

Мнением о слухах про брошенную семью Екатерины Король поделитесь в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100