Ток-шоу Пусть говорят о бывших участниках дома 2 не пускают в эфир.



Участники и слухи:

Прошел уже месяц с момента съемок программы "Пусть говорят" героями которой стали бывшие участники дома 2. По неизвестным причинам зрители так и не смогли посмотреть передачу в ранее объявленные сроки.

Рустам Солнцев, Александра Харитонова, Андрей Малахов, Алексей Адеев

Запись программы состоялась 3 декабря 2012 года, а эфир изначально планировался уже 5 декабря, но продюссеры шоу решили сделать две серии из полученного материала. В результате программу пообещали показать во времяя новогодних праздников, но шоу посчитали слишком драматичным и не пустили в эфир. И не удивительно, ведь в программе приняли участие больной раком лимфатической системы Даниил Диглер и зараженный сепсисом Андей Чуев, которого ввезли в студию прямо на каталке.

Напомним, что после съемок программы, мнения участников о происходящем на съемочной площадке разделились. Так Надежда Ермакова сообщила в социальных сетях, что Солнце, Рустам Калганов, Эрика Кишева, Венцеслав Венгржановский, Елена Бушина , Алексей Адеев и многие другие были дружны как никогда, вместе отбиваясь от нападок зрителей в студии первого канала. В противовес высказывались мнения других героев, что приглашенные герои "кусались" и обвиняли друг друга во всех смертных грехах.

Согласно самой последней информации, выход программы можно ожидать 11-12 января 2013 года. Но, опять же, сроки предварительны. Редакторы "Пусть говорят" ведут себя странно, постоянно переносят дату эфира и умалчивают о причинах подобной задержки.

Предлагаем Вам прочитать ещё одну статью на тему несвоевременного выхода в эфир "Пусть говорят".

Статья про ток шоу пусть говорят о бывших участниках дома 2

Вы ждёте эфир «Пусть говорят»? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100