Андрей Есин ушёл с проекта разбив сердце Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

19 декабря 2013 года (в эфире 25 декабря) Либерж Кпадону узнала об отношениях Андрея Есина за периметром.

Либерж Кпадону, Андрей Есин

Не первый день на форумах, посвященных проекту обсуждается двойная игра Есина и его обман по отношению к Либерж. Если раньше поклонники были уверены, что вместо Кпадону молодому человеку нравится Диана Игнатюк, то теперь эти слухи развеяны.

Снова в центре внимания оказалась вечеринка в честь приезда на проект Людмилы Валерьевны Рудневой, на которой Андрей Есин нарушил данное ранее обещание и напился "в стельку". Находясь в состоянии глубокого алкогольного опьянения, Есин признался, что не может больше обманывать ни Кпадону, ни остальных участников шоу , ни самого себя: за периметром есть девушка.

Есин выразил желание добровольно покинуть проект подчеркнув, что не видит смысла жить вдали от любимой. На следующий день Андрей хладнокровно собрал вещи и покинул расположение городских квартир. Таким образом, случилось то, чего так долго опасалась Кпадону - она полюбила парня, который её обманул. Весь день Либерж ревела так, что ведущие в приказном порядке отправили её на выходной за периметр.

Напомним, что Андрей Есин (24 года, Тамбов) внепланово пришёл на проект 30 ноября к Татьяне Охулковой. С первого дня Андрею удалось произвести впечатление на женскую спальню своими песнями под гитару и необычным голосом.

Мнением о поступке Есина поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100