Руководство проекта придумало способ заработка.



Участники и слухи:

Организаторы телепроекта дом 2 придумали новый способ получения прибыли от доверчивых телезрителей.

Лобное место в городских квартирах

Уже давно никто не сомневается, что шоу длящееся немного ни мало 8,5 лет приносит неплохой доход своим владельцам. К источникам прибыли можно отнести и рекламные блоки и скрытую рекламу участников проекта и смс-чат. И перед новогодними праздниками у организаторов телестройки появилась еще одна возможность подзаработать на доверчивых зрителях.

В декабре 2012 года в одном из эфиров внизу экрана появилось сообщение с призывом заказать поздравление к новому году от любимого участника периметра. Минута такого сообщения должна была обойтись в 70 рублей. Подробности читайте в статье (eurosmi.ru):

Статья про новый заработок проекта

И все бы хорошо, но людей воспользовавшихся услугой возмутил тот факт, что все поздравления были записаны на автоответчик. На просьбы вернуть деньги организаторы проекта никак не отреагировали. Вполне возможно, что они заняты куда более серьёзными вещами и уже придумали новый способ выкачивания денег с наивной и преданной аудитории..

Вы готовы заплатить деньги, чтобы на какой-либо праздник вас через телефонную трубку поздравил автоответчик голосом участника проекта? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100